С 3 по 6 марта в нашем учреждении дошкольного образования прошли праздничные утренники, посвящённые празднику 8 Марта. В красиво оформленный зал пришли мамы и бабушки. Дети подготовили для них концертные номера, подарив через стихи, песни и танцы всю свою любовь и теплоту детских сердец. Радость, задорный смех, масса положительных эмоций сопровождали каждый праздник. Дети пели песни, исполняли стихотворения о маме, бабушке, танцевали. Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Уважайте и любите своих мам и бабушек, берегите их, цените каждое мгновение, проведённое вместе! С праздником, дорогие наши женщины!

В учреждении дошкольного образования прошел праздник, посвященный 23 февраля

23 февраля, наша республика будет отмечать День защитника Отечества. Нет в нашей республике семьи, в которой  в этот день не отмечался бы мужской праздник. И нет такого учреждения дошкольного образования, где не проводились бы торжественные мероприятия в честь этого дня.

День защитника Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам, сопричастности к лучшим традициям своей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых, отважных, ловких, надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Совместные детско-родительские мероприятия, посвященные 23 февраля, закладывают в душах детей зёрнышки патриотизма, чувства долга и ответственности перед Родиной.

В преддверии праздника в нашем учреждении образования в средних и старших группах прошёл спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества.

"Пришла Коляда - отворяй ворота!"

13 января 2020 года в нашем учреждении дошкольного образования прошел фольклорный праздник для воспитанников средних и старших групп "Пришла Коляда - отворяй ворота!"

Выпускные утренники 2019!

Вот и настала пора долгожданных выпускных утренников у детей ГУО «Ясли – сад № 131 г. Гомеля». Взволнованные родители, счастливые дети, воспитатели торопятся на праздник в детский сад. Уютный,  нарядный, красочный  музыкальный зал встречает в последний раз своих воспитанников. В этом году стены родного детского сада покидают воспитанники трех старших групп, а значит почти для 70 мальчишек и девчонок скоро начнется новая школьная жизнь, осенью они станут первоклассниками!